Семейный отдых в Подмосковье

Последнее время все чаще родители предпочитают семейный отдых с детьми. Ведь это самое драгоценное время, в котором предоставляется возможность для общения друг с другом. Трудовые будни поглощает работа, учеба, домашние хлопоты, все меньше оставляя времени для заботы над своими домочадцами.

Совместные поездки сближают людей, делают их более внимательными друг к другу. Семейный отдых, новые интересы и впечатления, укрепляет отношения между родителями и детьми.

А возможно Вы – молодожены? Тогда примите наши поздравления! И окунитесь в мир новых ощущений, которые подарит Вам наш Подмосковный край.

Гармония  природы, прогулки по свежему воздуху, пение птиц и шелест листвы это залог прекрасного отдыха и настроения.

У нас Вы можете воплотить в жизнь самую романтическую картинку. Попробуйте самостоятельно с возлюбленной покорить водную стихию и выйти на гребневой лодке.

Проверьте друг друга на меткость, болейте друг за друга и соревнуйтесь между собой в тире, который находится недалеко от пейнтбольной площадки.

Семейный отдых с детьми на природе в Подмосковье превратится в настоящее увлекательное приключение. Не откажите себе в удовольствии вместе с ребятами окунутся в атмосферу детства. Сыграйте в пейнтбол — игру, напоминающую детские «войнушки», но сценарий, боевой костюм и раскрас, закаливает характер, пробуждает боевой дух и вызывает азарт, а возраст совершенно не имеет значения. Если прислушаться к мнению психологов, то этот вид спорта, самое лучшее средство в борьбе со стрессами, так как в нем происходит выброс накопленных негативных эмоций, после чего чувствуется прилив сил, энергии и бодрости.

Устройте соревнования, или проверьте свои силы индивидуально, пройдитесь по воздушному коридору или преодолейте путь по канатной дороге, или покорите воздушную скалу. Детям доставят удовольствие прыжки на батуте. Мы уверены, что активный семейный отдых не оставит равнодушным всех членов семьи.

Соберите свою команду, придумывайте разнообразные игры с мячом, знакомьтесь с новыми людьми, делитесь впечатлениями. Все это в совокупности подарит незабываемый семейный отдых. Взрослые и дети снова и снова захотят приехать на берег Подмосковного края.

Разнообразьте свой семейный досуг, включите в него совместный выезд на природу. Удобное месторасположение не займет у Вас много времени на дорогу, ведь мы находимся недалеко от Москвы, в 12 км. от МКАД по Осташковскому шоссе. Здесь Вы найдете тихое уютное место с живописными прудами и рыбалкой. Он гостеприимно встретит Вас и удивит доступной ценной, самой низкой в Москве.

Деревня Могильцы, где расположен святой источник Иоанна Богослова, славится великолепной природой, а многим людям этот край знаком как самый недорогой семейным отдых. Ознакомитесь с прайс-листом спортивно-развлекательного комплекса «Тема», приезжайте к нам и сами в этом убедитесь.

 

Желаем Вам уюта, гармонии и приятного семейного отдыха!

 

ГОТОВЫ ОТДОХНУТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ?

 

Проконсультируйтесь по тарифам, уточните детали позвонив +7 495 765 55 53, или заполните и отправьте форму ниже

 



    Мы ответим на все ваши вопросы о пейнтболе и корпоративном отдыхе по телефону +7 495 765-55-53 или заполните форму ниже, и после ее отправки с вами свяжется менеджер.



      Мы ответим на все ваши вопросы о пейнтболе и корпоративном отдыхе по телефону +7 495 765-55-53 или заполните форму ниже, и после ее отправки с вами свяжется менеджер.